Следующая новость
Предыдущая новость

«Изменилась в лучшую сторону»: Поклонники порадовались за Ольгу Рапунцель

«Изменилась в лучшую сторону»: Поклонники порадовались за Ольгу Рапунцель

Участница «Дома-2» продолжает радовать поклонников снимками своей дочери Василисы. На малышку не могут нарадоваться пользователи Сети.

В этот раз Ольга Рапунцель опубликовала в Instagram видео, на котором ее дочь Василиса качается в люльке. В подписи к публикации участница телестройки поблагодарила подписчиков, которых уже 700 тысяч, за поддержку и любовь. Пользователи оставили много положительных комментариев, порадовавшись за Рапунцель и за изменения в ней, в которых восхищались малышкой. Также подписчики пожелали всего наилучшего семье Ольги Рапунцель. Одна из поклонниц написала, что после рождения Василисы Ольга сильно изменилась, но в лучшую сторону. После многих ссор и препятствий, Ольга стала хорошей матерью и женой.

Вас уже 700К ????Я хочу поблагодарить вас всех за вашу поддержку и Любовь ??????привет вам от нашей девочки Василисушки ????????????Как проходят ваши выходные ? #СемьяДмитренко#Василиса#Василёк#Василечек#????#моялюбовь#моесокровище#люблю#дом2#всемдобра

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on

Напоминаем, что в одном из выпусков «Дома-2» Ольга Рапунцель закатила скандал из-за того, что другие участники называли ее дочь не Василисой, а Васей. Надорвав голос, Ольга просила, чтобы не использовали это прозвище, так как ей обидно это слышать, а еще это мужское имя.

Источник

Последние новости