Следующая новость
Предыдущая новость

«Дряблые ноги, вялая грудь»: Лена Миро раскритиковала знаменитостей на фестивале «Жара»

«Дряблые ноги, вялая грудь»: Лена Миро раскритиковала знаменитостей на фестивале «Жара»

Когда-то Коко Шанель говорила, что колени стоит скрывать, так как это самая уродливая часть тела. Блогер не согласилась с высказыванием.

Знаменитая блогер Лена Миро, просмотрев фото звезд с фестиваля «Жара», раскритиковала их, заявив, что у знаменитостей нет зеркала в полный рост. Такое ощущение, что звезды перед выходом смотрелись только в пудреницу, и то «свой пряник» увидели только частично. На мероприятии звезды вываливают в разрезы платьев дряблые ноги, в декольте вялую грудь и все остальное. Однако главной изюминкой торжества является старые жирные колени. По мнению Миро, если колени красивые, их можно показать. Однако она не может понять, что движет женщинами, которые на показ выставляют уродливые колени.

Многие подписчики согласились с блогером. Одна поклонница написала, что, скорее всего, знаменитости не замечают своих недостатков, а на фоне остальных страшилок, они выглядят красавицами. Другая подписчица написала, что не каждая женщина может смотреть на себя беспристрастно и оценить свой внешний вид.

Источник

Последние новости