Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Отчаянных домохозяек» ужаснула поклонников упоминанием о раке

Звезда «Отчаянных домохозяек» ужаснула поклонников упоминанием о раке

Лечение Марсии закончилось восемь месяцев назад, ныне она занимается воспитанием детей вместе с супругом Томом Махони.

Звезда «Отчаянных домохозяек» Марсия Кросс поведала своим читателям о личной борьбе с раком. В Instagram она опубликовала пост, рассказав о потере волос, а также поинтересовавшись у поклонников, кто еще мог страдать от выпадения локонов из-за онкологии.

Позже актриса исправила ситуацию, так как подписчики посчитали, что у нее вновь диагностировали страшную болезнь. По словам Кросс, сейчас с ней все хорошо, после публикации поста с волосами Марсия ощутила облегчение, что для нее самой это стало загадкой. История актрисы нашла отклик у ее фанатов, за что та благодарит их, не ожидав большой отдачи, любви и доброты.

View this post on Instagram

So grateful and happy to be alive but sad that my hair fell out and is about 1 inch long now and looks cra cra. Anyone else have #hairloss due to #cancer? Talk to me. I feel you. Xxoo m??????

A post shared by reallymarcia (@reallymarcia) on

Ранее СМИ сообщили о переменах в жизни другой звезды «Отчаянных домохозяек» - Евы Лонгории. После завершения работы в проекте актриса заметно изменилась во внешности. Она немного поправилась и связала себя узами брака с бизнесменом из Мексики Хосе Бастоном.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости