Следующая новость
Предыдущая новость

Без суда и следствия: Ани Лорак готовятся задержать на Украине

Без суда и следствия: Ани Лорак готовятся задержать на Украине

Планы певицы по посещению родины с концертами могут обернуться полнейшей катастрофой.

Ани Лорак планирует в очередной раз вернуться на Украину с концертами. На этот раз она планирует показать своим землякам свое новое шоу «Дива», которое сейчас с огромным успехом «обкатывает» по всей России. Тем не менее, это хорошее начинание может закончится для Ани провалом, потому как спецслужбы, уже давно объявившие ее «врагом народа» и «угрозой национальной безопасности», готовятся к задержанию певицы непосредственно на территории ее родной страны. Произойдет это все без суда и следствия, как и привыкли действовать в официальном Киеве.

Все дело в том, что уже очень долгое время Лорак обитает в России и, по сути, все ее творчество сконцентрировано именно здесь. Причина этому проста – правые радикалы в родной стране неоднократно срывали ее концерты, в первую очередь, угрозами и шантажом, а также нападениями на обычных поклонников, пришедших поддержать своего кумира. Саму Лорак, однако, не покидает оптимизм. Она отмечает, что уверена в том, что концерты так или иначе состоятся. Певица признается, что с нетерпением ждет встречи с родным зрителем. Также она отметила, что искренне хочет повидаться с теми, кто все это время был с ней «и душой, и сердцем».

С большой долей вероятности украинские спецслужбы сделают все возможное для того, чтобы эти мероприятия не состоялись. Из-за того, что Лорак постоянно выступает на различных мероприятиях в России, ее попытаются задержать, но даже если для этого не найдут подходящих оправданий, то попросту сорвут более грубыми методами ее концерты, как это делалось и раньше.

Без суда и следствия: Ани Лорак готовятся задержать на Украине

Ани, по всей видимости, следует осознать, что на долгие годы въезд на Украину и возможность делиться с местным зрителем своим творчеством из-за политики Киева для нее закрыт и как бы это не было печально, этот факт придется принять.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости