Следующая новость
Предыдущая новость

Залезла под юбку, тыкала в беременный живот. Самойлову «разнесли» за невоспитанность дочери

Залезла под юбку, тыкала в беременный живот. Самойлову «разнесли» за невоспитанность дочери

Наследница Джигана совсем не знает, как вести себя на людях - то носилась по залу, то невыносимо кричала, то «донимала» девушку в положении.

В сети уже не впервые поддается критике семья известного рэп-исполнителя Джигана и его супруги Оксаны Самойловой. Девушку уже не раз упрекали в том, что ее дети слишком избалованные, потому нужно пересмотреть их воспитание, ведь дальше будет только хуже, если сейчас наследницы рэпера совершенно не знают, как себя вести не только дома, но и на публике. Однако Оксана решила ответить на все возмущения читателей, якобы дети растут в умеренной строгости.

На этот раз Самойлову опять «разнесли» за невоспитанность 5-ти летней дочери Леи, которая на дне рождении отца и показала поведение. На страничке в социальной сети Instagram супругу Джигана разместила несколько видеороликов с празднования – это понятно, что девочке всего 5 лет, потому она и бегает по залу и кричит, но нужно же вести себя немного сдержаннее, а родителям нужно ругать детей за подобное.

На одном из видео и можно увидеть, как девочка совсем бесцеремонно залезла под юбку к беременной знакомой и тыкала ей в беременный живот. Видимо, девушке стало неприятно, а то ли больно, что она аж схватила Лею за руку, пытаясь достать ее из-под своего наряда.

Кроме того, сама Оксана не стала останавливать своего ребёнка, якобы это нормально, пусть залезет, потрогает, посмотрит, а то, что девушке будет не комфортно, неприятно, когда кто-то разглядывает, да и это даже совсем некультурно, она, видимо, решила не думать об этом, наблюдая за дочерью и громко смеясь за кадром.

Залезла под юбку, тыкала в беременный живот. Самойлову «разнесли» за невоспитанность дочери

«Оксана, вы вообще детей воспитываете?», «Оксана, а у вас так принято залазить к людям под платья и разглядывать их животы и вообще это даже не культурно, когда у тебя кто-то ходит между ног», «Ужас, Оксана, у вас мозгов нет, а у детей, простите, они откуда будут, если они не знают, что такое воспитание и как себя вести на людях?», «Какие дети невоспитанные. Вы, Оксана, лучше бы меньше красовались и детей воспитывали!» - возмущены в сети.

Источник

Последние новости