Следующая новость
Предыдущая новость

Глушко изменяет, Королева выпивает? Тарзан «променял» Наташу на молодую блондинку

Глушко изменяет, Королева выпивает? Тарзан «променял» Наташу на молодую блондинку

Сергей предпочел восхищаться незнакомкой, нежели проводить время в компании супруги.

Наташа Королева и Сергей Глушко уже два дня отмечают свадьбу друзей. Кажется, за эти пару дней Королева окончательно надоела супругу, ведь как иначе можно объяснить то, что он «променял» ее на молодую блондинку?

Глушко изменяет, Королева выпивает? Тарзан «променял» Наташу на молодую блондинкуСлухи об изменах Сергея ходят уже достаточно давно, но сейчас своими действиями он просто ошарашил поклонников. Дело в том, что Тарзан, не стесняясь жены, поделился снимком другой девушки в своем аккаунте. Фотография сделана в аквапарке, в котором так же отдыхала Наташа. Вероятно, стриптизеру надоело скрывать равнодушие к Королевой и строить из себя идеального мужа, и он решил поступить, как душе угодно.

Глушко изменяет, Королева выпивает? Тарзан «променял» Наташу на молодую блондинкуВ то время, как Сергей фотографировал блондинку, Наташа вместе с подругами пила чачу. Неужели пока Королева выпивает, Глушко ей нагло изменяет? Возможно, именно из-за измен Тарзана девушка упивается алкоголем. Стоит отметить, что после того, как Сергея поделился снимком девушки, Наташа добавила Stories, на которых позировала в купальнике. Кажется, певица все еще пытается пробудить интерес мужа и отвадить от других женщин, но все тщетно.

Источник

Последние новости