Следующая новость
Предыдущая новость

Животик и неудачный ракурс? Каменских опровергла слухи о своей беременности

Животик и неудачный ракурс? Каменских опровергла слухи о своей беременности

В ответ всем хейтерам Настя появилась в кадре с бокалом шампанского.

В минувший четверг, 23 мая состоялась долгожданная свадьба певицы Насти Каменских и шоумена Потапа (Алексея Потапенко) в ресторане под Киевом. Несмотря на то, что поклонники долгое врем подозревали творческий дуэт в любовной связи, артисты отрицали отношения и старательно умалчивали подробности своей личной жизни. Поэтому, новость о бракосочетании рэпера и певицы стала настолько неожиданной, что все заподозрили певицу в беременности. Усилила подозрения фигура Каменских — всему виной облегающее платье, животик и неудачный ракурс.

Медовый месяц пара решила провести в Турции в одном из престижных отелей, куда они полетели на частном самолете в компании друзей. Празднуя начало свадебного путешествия, Настя снимала stories для своего Instagram и пила шампанское, чем и опровергла слухи о своей беременности. Скорее всего, что будучи в «интересном» положении, певица себе такого не позволила.

Животик и неудачный ракурс? Каменских опровергла слухи о своей беременности

После заселения в элитный отель, молодожены пошли на ужин, приготовленный личным поваром. Возвращаться из отпуска супруги планируют 3 июня, и сразу же намерены приступить к работе. Стоит отметить, что Каменских уже не единожды говорила о том, что мечтает стать матерью. Поэтому возможно, что в скором времени новобрачные все же решатся завести детей.

Источник

Последние новости