Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь-командир «сломает» Бородину – Ксения не справится с характером Теоны

Дочь-командир «сломает» Бородину – Ксения не справится с характером Теоны

Огромные проблемы ждут ведущую «Дома-2», когда их общий с Курбаном ребенок немного повзрослеет.

Уж кто-кто, а вот ведущая Ксения Бородина знает о скандалах, разборках и ссорах всё, причем не понаслышке, а из личного опыта – сказывается многолетняя работа на реалити-шоу «Дом-2». Когда-то знаменитость была робкой, спорить с ней было просто, но сейчас ни один из участников проекта не решается с ней ругаться – Бородина всех ставит на место. То же и в ее семье, где маму слушает и обе дочери, и муж. Недавно Ксения поделилась секретами воспитания дочерей, и, по ее словам, все дело в том, что Маруся и Тея просто очень уважают родителей и никогда не пойдут против их воли.

Впрочем, не все поклонники согласились с этим, ведь те, кто следит за жизнью Бородиной каждый день, смотрят все ее видео, уже понимают, что скоро «власть» в семье сменится. Более того, ведущая сама же воспитала свою будущую «проблему», ведь у младшей ее дочери Теи очень сильный и упрямый характер. Во многом он сильнее закаленного материнского – и это девочка еще не повзрослела!

Дочь-командир «сломает» Бородину – Ксения не справится с характером Теоны

С такими темпами дочь-командир «сломает» Бородину уже через несколько лет, а у матери девочки осталось совсем мало времени, чтобы как-то этого избежать. Да и что она может сделать, если сильный характер у малышки является ее врожденной особенностью? Скорее всего, в будущем в семье Бородиной и Омарова грядут громкие ссоры между мамой и дочкой, в итоге которых Ксении придется просто смириться с неуправляемостью дочери, ведь справиться с ее характером ведущая не сможет.

Источник

Последние новости