Следующая новость
Предыдущая новость

Дзержинск или Рига: Бузова врёт фанатам о популярности за границей

Дзержинск или Рига: Бузова врёт фанатам о популярности за границей

Телезвезду снова уличили в обмане.

Ольга Бузова - уже достаточно знаменитая личность, но она не останавливается на достигнутом и открывает себя в новых направлениях. В данный момент телезвезда решила попробовать театральную деятельность и гастролирует со спектаклем «Мужчина нарасхват».Дзержинск или Рига: Бузова врёт фанатам о популярности за границей

Дзержинск или Рига: Бузова врёт фанатам о популярности за границей

После первой премьеры в Дзержинске Бузова отправилась в Ригу, о чем рассказала поклонникам в Instagram. Певица похвастались букетами, которые ей якобы подарили в Риге. Но все может оказаться совсем не так, как рассказывает исполнительница, ведь на фотографии из столицы Латвии такая же обстановка в комнате, как и в Дзержинске. Более того, даже диван, на котором запечатлена артистка выглядит так же.

Варианта может быть всего два: либо Бузова возит с собой личный диван, что достаточно дорого и глупо, либо в Риге ей выделили настолько плохую гримерку, что певица попросту не захотела ее демонстрировать. Возможно, Ольга не пользуется такой популярностью за границей, как в России, и поэтому, чтобы не опозориться перед фанатами, решила приврать и опубликовала старые снимки под видом новых.

Источник

Последние новости