Следующая новость
Предыдущая новость

«Держите вора!»: Волочкова явилась в суд по делу о мошенничестве

«Держите вора!»: Волочкова явилась в суд по делу о мошенничестве

Знаменитая балерина обвинила своего бывшего водителя в том, что он систематически ее обкрадывал. Выяснилось, что он регулярно требовал от Анастасии деньги на техосмотр машины, который ни разу не проводил.

Волочкова явилась в суд по делу о мошенничестве уже второй раз. Прошлый приезд светской львицы в Тверской суд Москвы оказался напрасным, поскольку ее оппонент Александр Скиртач не явился на заседание. Водитель, в свою очередь, обвинил свою бывшую работодательницу в сексуальных домогательствах.

Свое отсутствие на мартовском процессе шофер объяснил недомоганием, которое и помешало ему приехать. Анастасия тогда сразу заявила, что не верит в болезнь бывшего наемного работника, поскольку подобные «концерты» он устраивал неоднократно. А прибег Скиртач к этой уловке, по ее мнению, из-за того, что никто не хотел «защищать афериста».

Звезда рассказала, что напрасно доверяла Александру. Едва она повысила его до должности своего ассистента, он стал ее бессовестно обкрадывать: не довозил гонорары, недовозил до банка деньги на оплату ее коммунальных услуг, присваивал даже ее личные вещи и дорогие подарки, которые ей дарили поклонники. Однажды Скиртач попросил у балетной дивы более 200 тысяч рублей на похороны матери. По простоте душевной знаменитость дала ему эту сумму, а потом выяснилось, что бедная старушка жива и ни сном ни духом про свою «кончину».

Жена Скиртача, в свою очередь, обвинила балерину в том, что она положила на своего служащего глаз, а когда он не захотел ублажать ее в постели, придумала способ отомстить. Однако в пользу версии Насти говорит тот факт, что Александр написал ей недавно покаянное письмо, в котором попробовал надавить на жалость, однако звезда осталась непоколебима и буквально одержима мыслью «Держите вора!». Волочкова признается, что могла бы простить кражу, но не то, как порочат ее честное имя.

Источник

Последние новости