Следующая новость
Предыдущая новость

Аферисты незаконно зарабатывают на творчестве Жанны Агузаровой

Аферисты незаконно зарабатывают на творчестве Жанны Агузаровой

Солистка Жанна Агузарова всё реже устраивает концерты. Она иногда выступает перед частной публикой. Проживает артистка в Лос-Анджелесе, но билеты от ее имени нередко продают аферисты.

Мошенники незаконно зарабатывают на творчестве звезды 80-х годов XX века. Об этой проблеме публично заявил директор Жанны Агузаровой Алексей Кан. Он разместил в Сети сообщение, рассказывающее о претензиях артистки. Организация «Пролог-Мьюзик» продает в iTunes «Русский Альбом» певицы, хотя не имеет для этого законных и моральных прав. Договоров о реализации интеллектуальной собственности вокалистка не подписывала. Алексей Кан попросил остановить этот беспредел. Через некоторое время после данного заявления сторонам удалось устранить причину обвинений.

Жанна Агузарова стала знаменитой в Сети после того, как в первых числах июля завела страничку в Instagram. Дама выложила туда откровенные фотографии с флагом России. По словам Агузаровой, она не осмелилась бы опубликовать подобные снимки, находясь в Египте. Солистка поздравила россиян с отличным выступлением на ЧМ-2018. Поклонники обратили внимание на физическую форму Агузаровой. Фанаты задают ей вопросы о том, как ей удается так хорошо выглядеть в 56 лет. Ответа пользователи не получили.

Источник

Последние новости