Следующая новость
Предыдущая новость

«Депрессия – это не круто»: Серябкина протроллила любителей пиариться на придуманных болезнях

«Депрессия – это не  круто»: Серябкина протроллила любителей пиариться на придуманных болезнях

Солистка группы SEREBRO оказалась еще и философом. Пользователи были приятно удивлены, что звездная сексапилка еще и здраво рассуждает на злобу дня.

«Почему стало модно приписывать себе расстройства психиатрического толка? В чем прикол?», - недоумевает певица, описывая современные «хитовые» болезни в своем микроблоге. «Это что типа круто орать на каждом углу «посмотри какой я крейзи»? Это тупо привлечение внимания к собственной персоне, ведь ни один больной не признает своей болезни», - добавила она. «Не поддавайтесь сезонным «депреснякам», модным течениям, где круто приписывать себе болезни. Это НЕ круто. Депрессия – это не круто», - заявила Ольга подписчикам.

«Ну наконец, хоть кто-то из влиятельных людей об этом заговорил», - обрадовались подписчики, довольные тем, как Серябкина протроллила любителей пиариться на выдуманных болезнях. «Надеюсь, тебя услышат», - добавили другие фанаты. «Оля, какая ты умница. Все, что сказано тобой – это истина. Полностью согласна, подписываюсь под каждым словом. Эти депрессивные даже депрессию никогда не видели. Так погрустят чуток и уже кричат «у меня депрессия! Жить больше нет смысла!». А потом бегут и руки царапают, в надежде, что их пожалеют, а на самом деле проживут дольше всех нас», - заявили компетентные комментаторы.

«Действительно, делом нужно заниматься, а не болячки придумывать», - подытожили обсуждение пользователи. Пост Ольги одобрили более 52 тысяч пользователей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости