Следующая новость
Предыдущая новость

Агутин и Варум спели общую песню после слухов об изменах музыканта

Агутин и Варум спели общую песню после слухов об изменах музыканта

Пара посетила конкурс «Новая волна», где порадовала не только презентабельной внешностью, но и общей песней.

Анджелика Варум надела длинное вечернее платье с глубоким декольте. Она выглядела очень счастливой возле супруга, облаченного в брюки, жилетку и темную рубашку. Муж и жена спели общую композицию «На паузу». Певица позже опубликовала оптимистичный пост в Сети, выразив надежду, что этот год порадует деятелей шоу-бизнеса новым молодыми и талантливыми музыкантами.

Вчера. Сочи. Новая волна. День первый. Спели наш новый дуэт «На паузу». Сегодня первый конкурсный день. Надеюсь, этот год побалует нас молодыми, талантливыми ребятами. Еще на сегодня запланированы юбилейные концерты Леонида Агутина и группы «А’Студио». Что примечательно, в концерте «А’Студио» Агутин-певец принимает непосредственное участие, а вот концерт своей собственной музыки Агутин - композитор и поэт будет слушать и наблюдать со стороны зрительного зала. Фото Макса Никитина

A post shared by Анжелика Варум (@avarum) on

Прежде сообщалось, что Леонид Агутин изменяет жене с молодой участницей шоу «Голос» Элиной Чагой, ведущим которого он является. После этого певец опроверг такие слухи, отметив, что в его семье все замечательно. В шутку Агутин заявил, что в его продюсерском центре работают две молодые сотрудницы, которые вскоре появятся в эфире, поэтому для репортеров появится новая возможность обвинить его в изменах.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости