Следующая новость
Предыдущая новость

Девичник. Букет. Свадьба. Наталья Фриске «засветила» жениха-иностранца

Девичник. Букет. Свадьба. Наталья Фриске «засветила» жениха-иностранца

Сестра умершей от рака певицы выбрала счастье, а не меркантильные цели.

На красавицу Наталью в последние дни обрушился целый шквал обвинений в излишней алчности, дескать, она и вещи Жанны распродает для личных нужд, и жениха подыскивает с расчетом на состоятельность. Впрочем, людская молва, похоже, не особо затрагивает «звездную» девушку, и ничто не мешает ей непринужденно позировать в открытых купальниках на фото в соцсетях, игнорируя негодующие комментарии острых на язык злопыхателей. И эта тактика приносит свои плоды. Похоже, у Натальи уже вполне успешно реализовывается женский план: девичник, букет и свадьба! Фриске даже «засветила» в своем Stories жениха-иностранца, экзотическим букетом от которого, похоже и похвалялась минутой ранее.

Девичник. Букет. Свадьба. Наталья Фриске «засветила» жениха-иностранца

Известно, что Наталья много времени проводит на Шри-Ланке, где вполне успела обустроить свой быт, открыв собственный бар. И, по всей видимости, наладила и личную жизнь, омраченную расставание с супругом Сергеем Вшивковым после шести лет совместной жизни.

Очевидно, вопреки расхожему мнению, Наталья совершенно не стала брать в расчет меркантильный принцип. Что и вполне понятно. Девушка она вполне себе обеспеченная и состоятельная. В Stories можно заметить обычного местного парня с барсеткой и в сланцах, который, по всей видимости, готовится на бюджетной машине, благоразумно набитой различными пожитками, повести Фриске в романтическое путешествие по экзотической стране. И пару совершенно не смущает отсутствие «показушного» достатка!

Источник

Последние новости