Следующая новость
Предыдущая новость

Воспитает второго Шаляпина? Королёва «сватает» сына с «пожилыми» подругами

Воспитает второго Шаляпина? Королёва «сватает» сына с «пожилыми» подругами

Певица, похоже, хочет обеспечить сыну богатое и беззаботное будущее.

Наташа Королёва «сватает» сына с «пожилыми» подругами. Она, судя по всему, уже сделала так, что Архип остался без девушки, с которой встречался достаточно долго, и теперь хочет найти ему невесту в возрасте. Такая женщина могла бы полностью содержать ее сына, а ему не пришлось бы повторить судьбу отца.

Грушко-младший опубликовал на личной странице в Instagram серию фотографий, которые были сделаны еще в Новый год. Родители парня устроили закрытую вечеринку, на которой присутствовали только их друзья. Что примечательно, они, по всей видимости, не подумали, что их сыну будет скучно в компании взрослых людей и не пригласили никого из его сверстников. Впрочем, вполне возможно, что это они сделали намеренно.

Если обратить внимание на фото, рядом с сыном Королёвой то и дело появляются особы женского пола, которые по возрасту вряд ли годятся ему в невесты. Тем не менее, певица настойчиво пытается связать жизнь сына именно с такими женщинами. Воспитает из Архипа второго Прохора Шаляпина? Судя по всему, это есть в ее планах. Она, наверное, хочет, чтобы одна из ее подруг с приданным стала его спутницей.

Воспитает второго Шаляпина? Королёва «сватает» сына с «пожилыми» подругами

Стоит отметить, не так давно у наследника Наташи и Тарзана была молодая пассия, но по каким-то причинам пара распалась. Ходят слухи, что именно Королёва приложила к этому руку. Судя по всему, уже тогда звездная мать хотела, чтобы сын нашел более «практичную» невесту. Она, наверное, боялась, что сын пойдет по стопам отца и выберет профессию танцора на шесте, а потому и могла придумать план, с которым ему не пришлось бы так работать.

Источник

Последние новости