Следующая новость
Предыдущая новость

«Высокомерная содержанка»: Анастасия Решетова хвастается роскошной жизнью с Тимати

«Высокомерная содержанка»: Анастасия Решетова хвастается роскошной жизнью с Тимати

Анастасия Решетова высмеяла других девушек, не имеющих возможности жить в роскоши.

Анастасия Решетова - девушка известного хип-хоп исполнителя Тимати опубликовала в сети Instagram фотографию на которой она сидит на полу, прикрывая лицо телефоном. Настя откровенно демонстрирует дорогие часы и новые фирменные кроссовки. Данный пост модель подписала: «В теплоте, да не в обиде».

Подписчики абсолютно не поняли смысла этих слов и восприняли данный пост, как насмешку над остальными девушками, которые не могут позволить себе быть на содержании у своего мужчины.

«Она перед нами хвастается роскошной жизнью», «Настя складывается впечатление, что ты тепло ценишь, проживая с Тимати. Тебе самой не смешно? Высокомерная содержанка! Если бы не его деньги и популярность, то тебе и даром такое тепло не нужно», - пишут возмущенные подписчики.

«Высокомерная содержанка»: Анастасия Решетова хвастается роскошной жизнью с Тимати

Хейтеры возмущены отношением молодой девушки к своим фанатам. Если модель в таких шикарных апартаментах считает, что скромно живет и пишет, что не жалуется, главное в теплоте, да не в обиде. Остальные получается сильно обижены, если сравнить условия модели и обычной девушки.

«Анастасия, ты не знаешь, что такое жить в сложных условиях, поэтому не разбрасывайся словами. А радуйся дорогущим кроссовкам и очередному японскому медведю за несколько тысяч долларов»,- пишут пользователи.

Из-за отношений с Тимати, Настя часто сталкивается с критикой хейтеров в свой адрес. Недавно в сети, обсуждали дорогой подарок от Тимати на день рождения модели.

Кулон в виде креста от известного бренда Graff стоимостью более двух миллионов рублей. Решетова даже не стала хвастаться украшением из-за нападок со стороны завистников, но все же кулон был замечен, в итоге молодая девушка получила свою порцию негативных комментариев. Многие считают, что женщина на содержании у мужчины это нормально и мужчина должен обеспечивать свою женщину и детей, что и делает Тимати.

Источник

Последние новости