Следующая новость
Предыдущая новость

Алиментов не жди: Вспыльчивый Харламов жестко накажет Асмус за измены

Алиментов не жди: Вспыльчивый Харламов жестко накажет Асмус за измены

Шоумен готовит месть неверной жене.

Проблемы в звездной семье резидента Comedy Club Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус уже давно стали достоянием общественности. По слухам, сексапильная телезвезда устала от располневшего супруга и его назойливых шуток и нашла утешение в объятиях своего коллеги Александра Петрова, славящегося не только актерским талантом, но и внешними данными.

Похоже, комик буквально закрывает глаза на похождения супруги, позволяя ей резвиться на полную катушку, и реагирует на измены Кристины лишь в шутках, издеваясь над браком и супругой в своем привычном стиле, в частности импровизированными караоке. Не исключено, что Харламов намеренно «тянет резину», дабы собрать как можно больше доказательств неверности супруги, чтобы в дальнейшем использовать их против Асмус. Зная о непростом характере шоумена, можно предположить, что безнаказанной супругу он не оставит. Вероятнее всего, шоумен готовит для Асмус достойную месть за измены.

Алиментов не жди: Вспыльчивый Харламов жестко накажет Асмус за измены

Вспыльчивый комик, не раз «взрывавшийся» в телеэфире и собственных постах в Instagram, может жестко наказать неверную супругу, лишив средств на содержание дочери. У Харламова уж точно хватит средств, чтобы нанять хорошего адвоката, и тогда алиментов можно не ждать, юморист с огромной вероятностью докажет свою правоту в суде.

Не исключено, что Гарик планирует и вовсе получить опеку в суде над дочерью, поэтому сейчас лишь собирает все доказательства неверности жены, которые помогут ему осуществить задуманное

Источник

Последние новости