Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшая Элджея распростряняет слухи об Ивлеевой

Бывшая Элджея распростряняет слухи об Ивлеевой

В сети появилась информация, что бывшая девушка хип-хоппера наговаривает на Анастасию, чтобы вернуть старые отношения.

Недавно, в сети появилась информация, что объявилась бывшая девушка Элджея – Анастасия. В группе «Gavrilovnak1» опубликовали фотографию Ивлеевой, под которой начались бурные обсуждения о бывших отношениях Элджея и о том, что его бывшая девушка распространяет об Ивлеевой нелестную информацию.

Бывшая Элджея распростряняет слухи об Ивлеевой

«На видео бывшая Элджея говорит, что та посещает кое какие места не очень хорошие», «Что за места расскажите?», «Она просто хочет вернуть Элджея», - пишут пользователи в данной группе.

После расставания с Элджеем о его бывшей девушке не было известно никакой информации, она никак не комментировала отношения с музыкантом. А тут неожиданно для всех появилась информация о каком-то видео с её комментариями об увлечениях Ивлеевой. Возможно, девушка хочет возобновить отношения с Элджеем.

Бывшая Элджея распростряняет слухи об Ивлеевой

Насколько известно, у Ивлеевой с Элджеем не очень устойчивые отношения, пара часто ссорится, вполне возможно, что она решила воспользоваться ситуацией и напомнить о себе.

Обсуждения в данной группе начались из-за странного внешнего вида блогерши. Многие перестали узнавать Ивлееву.

«Что происходит с Ивлеевой? У неё очень странное лицо», - написала администратор группы. По комментариям под данной публикацией можно сделать вывод, что Ивлеева увлекается запрещенными препаратами. Пользователи выдвинули версию, что именно это и говорила бывшая девушка Элджея об Ивлеевой.

Источник

Последние новости