Следующая новость
Предыдущая новость

Бузову не дождался - Кадони мог закрутить служебный роман с Орловой

Бузову не дождался - Кадони мог закрутить служебный роман с Орловой

Задаривает Ольгу цветами, похоже, ее коллега по «Дому-2».

Многие поклонники неоднократно подозревали, что между Ольгой Бузовой и Владом Кадони разгорелась любовная страсть. Коллеги всячески демонстрируют на камеру свои интрижки, хотя Влад иногда «перегибает палку» с заигрываниями. Вероятно, Бузова видит в Кадони лишь друга и коллегу, а потому резко пресекает все его наглые приставания. Не исключено, что телеведущий действительно надеялся на отношения с Ольгой, однако так и не дождался взаимности от нее.

Судя по всему, отвергнутый Кадони решил переключиться на другую коллегу, которая также одинока, как и он – Ольгу Орлову. Фанаты давно заметили, что ведущий телестройки демонстрирует ревность по отношению к Ольге на съемочной площадке. Вполне возможно, Кадони мог закрутить служебный роман с Орловой, который пока влюбленные держат в секрете от общественности.

Бузову не дождался - Кадони мог закрутить служебный роман с Орловой

Интересно, что некоторое время назад сама Орлова как будто расцвела и начала намекать в своих постах на то, что наконец-то обрела свое счастье. Некий тайный поклонник буквально задаривает певицу роскошными букетами цветов. Вполне возможно, новым возлюбленным Ольги стал как раз таки Кадони. В последнее время экстрасенс регулярно оставляет под публикациями коллеги любовные эмоджи, а также не скупится на комплименты в адрес Орловой.

Источник

Последние новости