Следующая новость
Предыдущая новость

«Брызжет желчью»: Собчак устраивает скандалы вокруг Тимати и Решетовой из-за ревности – соцсети

«Брызжет желчью»: Собчак устраивает скандалы вокруг Тимати и Решетовой из-за ревности – соцсети

Неудовлетворённость Максимом Виторганом заставляет телеведущую неустанно поливать грязью пару Тимати и Решетовой, считают пользователи Сети.

Среди пользователей соцсетей бытует мнение, что Ксения Собчак неспроста брызжет желчью и срывается на возлюбленной рэпера Тимати и на нём самом. На прошедшей в этом году церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ», где Ксения Собчак была ведущей, девушка устроила очередной скандал и позволила себе грубое высказывание в адрес Анастасии Решетовой. Весь зал продолжил глумиться над рэпером и его пассией, а после мероприятия раздосадованная пара без единой награды покинули зал.

«Брызжет желчью»: Собчак устраивает скандалы вокруг Тимати и Решетовой из-за ревности – соцсети

Однако это не все происшествия с участием Ксении Собчак на «МУЗ-ТВ». Свидетелем очередной перепалки между телеведущей и рэпером стал Максим Галкин. Он рассказал прессе, что кандидат в президенты «против всех» может вылить ушат с помоями на любого человека в зале без зазрения совести. Такое грубое поведения показалось поклонникам немыслимым нахальством. В комментариях даже требуют отстранить грубиянку от работы на телевидении из-за отсутствия манер.

По мнению поклонников, завидует известная телеведущая и политический деятель не только красавице-модели Решетовой. Объектом её колких высказываний не раз становился сам рэпер Тимати. Артист, в отличие от мужа Ксении Собчак Максима Виторгана, поддерживает себя в отличной форме, а его музыкальные релизы с лёгкостью пробиваются на первые строчки всех отечественных чартов. В это же время актёрские и режиссёрские работы Максима Виторгана остаются неизвестными массовому российскому зрителю. Поклонники считают, что сын народного артиста России Эммануила Виторгана в подмётки не годится самому поставившего себя на ноги Тимати. Пользователи Сети пишут, что именно ревность и зависть толкает Ксению Собчак раз за разом устраивать скандалы вокруг более знаменитых и успешных персон, чем она и её муж.

Источник

Последние новости