Следующая новость
Предыдущая новость

Алкоголь в прошлом: Волочкова показала, как на нее действуют наркотики - соцсети

Алкоголь в прошлом: Волочкова показала, как на нее действуют наркотики - соцсети

На видео попал момент, когда балерина скакала по своему поместью, опьяненная вовсе не алкоголем, уверены фанаты.

В последнее время поклонники Анастасии Волочковой стали замечать странности в поступках своей любимицы. Балерина ежедневно обновляет свой Instagram-аккаунт, поэтому подписчики всегда в курсе последних событий, происходящих в её жизни. Сначала некоторых фанатов Анастасии насторожило её поведение, когда она общалась с персоналом на кухне одного из столичных ресторанов. В ходе жаркого обсуждения в соцсетях поклонники подметили, что Волочкова всячески пыталась избежать зрительного контакта с поварами, а её походка была неуклюжей, что весьма странно для балерины с идеальной осанкой. Недавно фанаты в очередной раз заподозрили Анастасию Волочкову в наркомании, ознакомившись со свежим видеороликом, появившемся на её странице.

На видео, посвящённом первому выпавшему снегу, Волочкова ведёт себя крайне неадекватно, сохраняя при этом чёткость дикции, что возможно при употреблении определённых препаратов. Балерина во время съёмки бегала по внешней территории своего особняка, не заботясь о том, попадает ли она в камеру и слышны ли её слова оператору. Анастасия решила справиться с алкогольной зависимостью, заменив спиртное запрещёнными веществами, а на видео балерина показала, как действуют на неё наркотики, уверены поклонники в соцсетях.

Рассказывая о прелестях пушистого снега, Волочкова не могла остановиться ни на секунду, восторгаясь всем подряд, от своего поместья до пуховика, который ей вновь пришлось прорекламировать, чтобы улучшить своё финансовое положение. По-видимому, алкоголь для Анастасии уже в прошлом, так как при его употреблении ей, скорее всего, было трудно скрыть признаки опьянения.

Не исключено, что балерина и дальше будет принимать запрещённые препараты, стараясь развеять печаль из-за отсутствия любимого мужчины в доме и печали по временам её былой славы.

Источник

Последние новости