Следующая новость
Предыдущая новость

Без сумасшедших бровей: Полуобнаженная Бузова с косичками порадовала фанатов натуральным лицом

Без сумасшедших бровей: Полуобнаженная Бузова с косичками порадовала фанатов натуральным лицом

Поклонники отметили, что на фото певица выглядит очень милой и нежной без тонны косметики.

Ольга Бузова поделилась с преданными фанатами радостной вестью – сегодня в 16.00 она выступит на фестивале vk fest. «Любимые мои, я уже в родном городе, Санкт-Петербурге. Сегодня в 16.00 жду вас всех на своём эксклюзивном выступлении на главном музыкальном фестивале этого лета @vk_fest. Я стала специальным гостем, который откроет второй день фестиваля. Споём вместе наши любимые песни. Встречаемся в 16.00 в парке 300-летия Санкт-Петербурга на основной, синей сцене. Я ждуууу вас. Кто идёт?», - написала на своей странице в Instagram Бузова. Свой пост артистка сопроводила пикантным снимком, на котором она запечатлена в кровати в черном пеньюаре. Полуобнаженная певица держит в руке стакан апельсинового сока.

Любимые мои, я уже в родном городе, Санкт-Петербурге? Сегодня в 16.00 жду вас всех на своём эксклюзивном выступлении на главном музыкальном фестивале этого лета @vk_fest ???????? Я стала специальным гостем, который откроет второй день фестиваля ????????????????Споём вместе наши любимые песни ????? Встречаемся в 16.00 в парке 300-летия Санкт-Петербурга на основной, синей сцене ? Я ждуууу вас ???????? Кто идёт? #моилюдивсегдасомной#мойПитер

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Поклонники обрадовались новости, отметив, что обязательно посетят фестиваль. Фолловеры, как всегда, обратили внимание на внешний вид Ольги. Сегодняшний снимок большинству очень понравился. Телеведущая порадовала своих фанатов не только идущими ей к лицу косичками, но и натуральным лицом без косметики и сумасшедших бровей. Юзеры отметили, что Ольге очень идут косички. Кроме того, они подчеркнули, что без грима певица выглядит намного моложе и красивее. «Без тонны косметики такая молодая!», «Без косметики и сумасшедших бровей выглядишь нежнее», «Без косметики так молодо выглядишь», - пишут пользователи.

Источник

Последние новости