Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Седокова с глубоким декольте шокировала поклонника поцелуем

Анна Седокова с глубоким декольте шокировала поклонника поцелуем

Певица Анна Седокова умеет удивлять не только глубоким декольте, но и неожиданными поступками. Недавно певица на глазах у публики поцеловала своего поклонника и таким образом отблагодарила за подарок.

Анна Седокова в своем Instagram выложила видео, где целует своего фаната. Как оказалось, парень является художником и уже более восьми лет рисует портреты певицы, один из которых он недавно подарил Седоковой. Артистка была тронута подарком и в ответ решила поцеловать поклонника в щеку.

Я восхищенна твоим талантом и горжусь очень! Картина сейчас со мной и я поставлю ее в самую красивую рамку ? • «@ruslan_mustapaev_ Всем хорошего вечера ,мне довелось встретиться с прекрасной ,очаровательной,очень красивой и искренней Анной Седаковой ???????????????? @annasedokova Очень благодарен всем вам ,за поддержку и веру ! Буду всегда стараться !!!»

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

«Какая вы умничка, Анют, такая прям простая, искренняя и без понтов заезды», «Это ж какой должен быть талант, чтоб писать такие картины! От фото практически не различить», «Как трогательно, Анечка», «Я даже слезу пустила, так это трогательно», «Очень красиво, художник какой талантливый», - заявили восторженные фолловеры Седоковой.

Источник

Последние новости