Следующая новость
Предыдущая новость

Анфиса Чехова не успевает покупать обувь быстрорастущему сыну

Анфиса Чехова не успевает покупать обувь быстрорастущему сыну

Родители часто сталкиваются с проблемой, что одежда, которую они не так давно покупали своему ребёнку, уже оказалась мала. Из-за этого возникает резкая необходимость снова отправляться по магазинам в поисках вещей.

На своей странице в социальной сети Анфиса Чехова рассказала о том, что купленные её сыну в мае сандалии уже оказались малы. Этот факт оказался неожиданностью для телеведущей, которой срочно пришлось покупать новую обувь. Кроме этого, в тексте публикации она уточнила, что если сын продолжит так быстро расти, то она разорится на покупке вещей. Поэтому обувь для ребёнка она предпочитает покупать на вырост. На прикреплённой к публикации фотографии видно, насколько сын Анфисы не любит шопинг, что прекрасно отображается на его лице.

Подписчики Чеховой рассказали, что тоже не успевают покупать новые вещи своим детям, которые иногда удивляют их своими темпами роста. Многие решили рассказать и о том, что поход по магазинам с ребёнком дается им тяжело, так как они не любят ходить по магазинам. Кроме этого, они отметили, что их быстрорастущие дети терпеть не могут примерку новых вещей.

Источник

Последние новости