Следующая новость
Предыдущая новость

Аморально и жестоко. Руководство «Дом-2» ради рейтингов спаивает мать Черно

Аморально и жестоко. Руководство «Дом-2» ради рейтингов спаивает мать Черно

После участия в проекте женщину может ждать еще более печальное будущее.

Руководство проекта «Дом-2» ради рейтингов спаивает мать Александры Черно. Догадываться об этом уже стали даже обычные зрители. Однако Ирина Головченко, скорее всего, даже не подозревает, что, когда она уже больше не будет нужна на шоу, от нее отвернется не только дочь, но и все знакомые из-за несмываемого позора.

Хотя Черно изначально была против того, чтобы на лобном появлялась Ирина, участие последней в разборе «полетов» стало уже традиционным. И чем чаще она появляется при участниках и от себя говорит о сложившейся ситуации, тем сильнее становится заметно, что в этот момент она словно находится не в себе. Подозрительными кажутся ее медленная речь и периодически заплетающийся язык.

Аморально и жестоко. Руководство «Дом-2» ради рейтингов спаивает мать Черно

Создается впечатление, что выпить ей дают прямо перед тем, как выйти на съемочную площадку. К такому же выводу пришли и некоторые пользователи Сети. Они считают, что именно ради бутылки спиртного Головченко каждый раз приходит на шоу, ведь другой мотивации у нее нет. Если это действительно так, то со стороны продюсеров «Дом-2» это слишком уж аморально и жестоко. По сути, они просто используют женщину, которая и так страдает от зависимости.

Это подтверждает свежий инсайт, согласно которому недавно маму Черно видели в магазине рядом с отделом алкоголя. Видимо, после эфиров она просто не может остановиться и даже утром идет, чтобы, как говорят, похмелиться. По всей видимости, именно будучи пьяной, женщина заявила, что больна раком, ведь позже Саша в своем Instagram написала, что это неправда.

Источник

Последние новости