Следующая новость
Предыдущая новость

Альфонс или наглая дочь? Гузеева скатилась до жесткой экономии и «нищенской» жизни

Альфонс или наглая дочь? Гузеева скатилась до жесткой экономии и «нищенской» жизни

Лариса перешивает одежду, голодает и отказалась от развлечений.

Заслуженная артистка РФ в 60 лет оказалась за бортом карьеры. В послужном списке Гузеевой осталось всего одно шоу «Давай поженимся». Зарплаты на Первом Ларисе резко перестало хватать на все нужды. Неужели альфонс или наглая дочь сели на шею звезде? Актриса не скрывает финансовых проблем и демонстрирует штрихи «нищенской» жизни. Звезда забыла о развлечениях, перестала ходить в рестораны. Она не приглашает в дом гостей, разогнала прислугу и даже еду готовит сама из бюджетных продуктов. Также артистка отказалась от шопинга и «обновляет» гардероб старыми вещами. Просто отдает одежду подруге-швее на перекройку и, таким образом, получает новую вещь за копейки. Вероятно, пользуясь еще и дружеской скидкой.

Недавно звезда реабилитировалась в клинике Адаптационной медицины, где жила не на «особых» условиях и очень страдала из-за пренебрежительного отношения и ограничений, что вышло в разы дешевле. Это не соответствует уровню популярной звезды экрана.

Гузеева явно не по доброй воле скатилась до жесткой экономии. Ведь раньше она жила в свое удовольствие и не отказывала в прихотях. Не секрет, что Лариса давно разошлась с мужем, лишилась его поддержки и находилась в «активном поиске». В студии своего шоу она часто обозначает «фаворитов» и не может устоять перед молодыми, привлекательными мужчинами. Видимо, такого же она встретила в жизни и теперь альфонс тянет из Ларисы деньги. В такую ситуацию попали многие коллеги артистки и Гузеева их не осуждала. Очевидно, она также готова платить за «любовь».

Альфонс или наглая дочь? Гузеева скатилась до жесткой экономии и «нищенской» жизни

Но лишить звезду состояния могла также её единственная дочь. Ольга не нашла себя в профессии и в последнее время открыто «села» на шею к матери. Возможно, девушка приняла сторону мамы в разводе родителей и разругалась с отцом, утратив доступ к его кошельку. Как результат, Гузеевой приходится содержать еще и дочь с большими аппетитами, что оказалось ей не по карману.

В любом случае нужно признать, что Лариса хорошо держится в тяжелых финансовых условиях и вполне довольна жизнью. Она легко приспособилась к «нужде». Это означает, что она действительно многим готова пожертвовать ради любимых людей, несмотря на свой скверный характер.

Источник

Последние новости