Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Гузеева снялась в фильме с Жан Клод Ван Даммом

В российский прокат 19 января, вышел экш-триллер знаменитого режиссера Эрни Барбараш, под названием «Игры киллеров», бюджет которого составил 8 миллионов американских долларов.

Мария Гузеева снялась в фильме с Жан Клод Ван Даммом

Сюжет картины невероятно динамичный: двое отъявленных наёмных убийц получают задание ликвидировать наркокартель. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд, за казалось бы, простым заданием кроется ложь, предательство и жестокие проделки преступного мира. Главные роли в фильме сыграли знаменитые актёры Скотт Эдкинс и Жан Клод Ван Дамм.

Двадцати девятилетней талантливой российской актрисе Марии Гузеевой, также посчастливилось сняться в долгожданном триллере. И хотя Марии досталась маленькая роль, было бы честнее её назвать эпизодической, актриса осталась, очень довольна своей работой.

http://zheltaya.ru/?p=14350

В «Играх киллеров» Мария Гузеева играет роль русской невесты, свадьба которой показана в первых пяти минутах картины. Именно на этом мероприятии герой легендарного Жан Клод Ван Дама, переодетый в официанта, убивает одного из боссов русской мафии.

Мария Гузеева снялась в фильме с Жан Клод Ван Даммом

Благодаря этой сцене, Марии Гузеевой посчастливилось оказаться на одной съемочной площадке с Ван Дамом, чему она была очень рада. Из комментариев актрисы стало известно, что девушка является ярой поклонницей американской легенды боевиков, и выросла на фильмах с его участием. Марии раньше и мечтать не приходилось, о том, что бы работать со звездами такой величины, и картина «Игры киллеров», стала для неё не только очередной работой, но также послужило поводом для приятного общения с Жан Клод Ван Даммом.

Так как Мария Гузеева проходила обучение актерскому мастерству в Нью-Йорской Академии Фильма (США), и прекрасно владеет английским языком, общение со звездой удалось легко и непринуждённо.

Триллер «Игры киллеров» в фильмографии молодой актрисы стал шестнадцатой работой, до этого Мария снялась в девяти фильмах и шести сериалах:
Источник: http://zheltaya.ru/?p=14350

1. Art et décès (2010)
2. Красное на белом (2009)
3. Прощайте, доктор Чехов! (2007) (сериал)
4. Спецгруппа (2007) (сериал)
5. На реке Девице (2006)
6. Внимание, говорит Москва (2005) (сериал)
7. Даша Васильева 4. Любительница частного сыска. Хобби гадкого утенка (2005)
8. Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи (2005)
9. Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Приведение в кроссовках (2005)
10. Одиночество любви (2005)
11. На углу, у Патриарших 4 (2004) (сериал)
12. Даша Васильева. Любительница частного сыска: Дантисты тоже плачут (2003)
13. Люди и тени 2: Оптический обман (2003) (сериал)
14. Антикиллер (2002)
15. Люди и тени: Секреты кукольного театра (2001) (сериал)

Последние новости