Следующая новость
Предыдущая новость

Вера Брежнева беременна?

21.03.2012 8:00

Одна из самых востребованных и красивых певиц, а с недавних пор и актрис Украины Вера Брежнева не однократно в интервью журналистам заявляла, что хочет родить третьего ребенка.

Вера Брежнева беременна?

У тридцатилетней сексуальной певицы уже есть десятилетняя дочь, которую она родила от своего гражданского мужа Виталия Войченко, а также у Веры есть совместная с нынешним мужем Михаилом Киперманом дочь Сара, которой всего два годика.

По словам приближенным к семье людей Михаил мечтает о мальчике, да и Вера сама не против родить третьего ребенка, ведь ее брак стабильный и она очень счастлива в нем. Но на данный момент рабочий график девушки очень насыщен, она активно выступает на корпоративах и снимает клипы на новые песни.

Вера Брежнева беременна?

Времени на семью катастрофически не хватает, воспитывать дочерей ей помогает мама, а также няни. Но все же, как известно дыма без огня не бывает, все чаще можно услышать новости в разнообразных изданиях, о том, что Вера Брежнева ждет третьего ребенка.
Источник: http://zheltaya.ru/?p=14319
Как бы то ни было, у девушки очень изящная и тонкая талия и если она и в самом деле беременна, то в очень скором времени изменения в ее организме станут явными.

Вера Брежнева беременна?

Подобным слухам способствует и то, что в последнее время у Веры отмечается определенная капризность и раздражительность, такой стиль поведения ей не присущ, она всегда любезна и открыта для общения, любит позировать и давать интервью.

Как утверждает Вера Брежнева, она очень любит детей, и хочет их как можно больше, правда в состоянии беременности ей не очень нравится находится.

Вера Брежнева беременна?

Как многие помнят после второй беременности Вера очень быстро привела себя в форму и в скором времени выступала на сцене, удивляя всех красотой и изяществом своих форм.

Как бы то ни было, даже если певица и беременна, то на долгое время сцену она покидать не планирует. По словам астрологов, которые сложили натальную карту по ее дате рождения, у Веры в скором времени родится третий ребенок, да и вообще астрологи заявили, что у нее есть все шансы стать многодетной матерью, не меньше четырех детей Вере Брежневой сулят звезды.

Последние новости