Следующая новость
Предыдущая новость

Самые сексуальные женщины планеты 2012

15.02.2012 13:43

После того как мировые папарацци признали 25 летнюю красотку Оливию Уайлд всемирной красавицей, жизнь ее резко переменилась.

Самые сексуальные женщины планеты 2012

Ее стали приглашать на съемки многих фильмов и сериалов, таких как: «Ковбои против пришельцев» и «Трон: наследие». 2011 год был предсказуем и стал весьма успешным для любимицы мужчин - героини фильма "Доктор Хаус". Наряды Оливии, в которых она выходила в свет, в 2011 названы самыми красивыми, а ее образы стали самыми сексуальными. Известные журналы «Allure», «Marie Claire» и «Cosmopolitan» сделали ее лицом с обложки, а по версии журнала «FHM» Оливия Уайлд вошла в список самых сексуальных женщин планеты.

В настоящее время компания Revlon пригласила Оливию сниматься в рекламной кампании косметической фирмы. Съемки Ольвии проходят в Нью-Йоркском отделении фирмы. В одном ролике актриса появилась в роскошном вечернем платье от Yves Saint Laurent и туфлях того же мастера. В другом ролике она показалась в одном лишь темном пальто. Именно такой ее увидели папарацци.

Стоимость гонорара от компании – производителя пока не разглашается. Оливия сообщила журналистам, что сама использует косметику Revlon Professional каждый день и сказала, что фирма Revlon дарит женщинам уверенность в себе и дает инструменты, с помощью которых они сохраняют и поддерживают свою красоту.

Кроме неё в списке оказались такие знаменитые актрисы певицы и модели, как Анджелина Джоли, Кэти Перри, Фрида Пинт, Лили Аллен, Хайди Клум, Скарлетт Йохансон, Джессика Бил, Линдсей Лохан, Бритни Спирс, Сиенна Миллер.

Последние новости