Следующая новость
Предыдущая новость

Самые сексуальные женщины планеты 2011

25.01.2012 17:26

Рейтинг самых сексуальных женщин мира вновь был опубликован американским журналом Esquire.

Самые сексуальные женщины планеты 2011

На верхней строчке рейтинга оказалась певица Робин Рианна Фенти, она же просто Рианна, которая любит приятно шокировать публику своими откровенными и стильными нарядами. В список самых сексапильных женщин мира по версии журнала Esquire также попали две американские актрисы с украинским происхождением - Вера Фармига и Мила Кунис, представительница белорусского тенниса Виктория Азаренко и российская актриса Ольга Фонда.

На первой странице свежего номера Esquire будет опубликована откровенная фотография певицы Рианны, которая проявила удивительную для самой желанной женщины мира скромность. В интервью американскому журналу певица призналась, что не ожидала избрания ее секс-символом и вовсе себя таковой не считает. А свою красоту объяснила как следствие многолетней интенсивной работы над своим телом и собой. 23-летняя Рианна поделилась с читателями тем, что не имела намерений провоцировать публику экстравагантными танцами, волнующими видеоклипами и откровенными нарядами. Дело в том, что у меня несколько необычные вкусы, улыбаясь, сказала певица.

Так ли это на самом деле - не так важно, ведь, главное, что внешность Рианны удивляет даже представителей английской глубинки, которые прежде и вовсе не слышали о такой певице. Вызовем в памяти тот курьезный случай на съемках последнего клипа Рианны. Фермер - хозяин поля, которое являлось съемочной площадкой, потребовал от певицы вести себя менее вызывающе, когда та в момент съемки предстала перед объективами камер в расстегнутой рубашке.

Певице Рианна была присвоено звание самой сексуальной женщины планеты за "безупречный вкус в одежде, идеальную фигуру и уверенное и смелое поведение на сцене", сообщает американское издание. Кроме нее, в рейтинге Esquire можно отметить белорусскую теннисистку Викторию Азаренко, которая широко известна своими чувственными выкриками на корте во время игры, а также российскую актрису Ольгу Фонда, получившую высокую популярность благодаря одной из главных ролей в фильме «Живая сталь». Не остались без внимания Esquire и две талантливые американские актрисы с украинскими происхождением - Вера Фармига и Мила Кунис, которые получили известность за съемки в нескольких популярных фильмах.

Хорошей традицией американского издания Esquire является то, что при выборе людей для номинаций, журнал ищет представителей не только среди звезд, но и среди людей, не обладающих большой популярностью. Так, в действующий список самых желанных женщин Земли, наряду с певицами Бейонсе и Рианной, вошла и эстонская модель Кармен Педару и, с несколько редкой профессией для таких рейтингов, вратарь женской сборной соединенных штатов по футболу Хоуп Соло.

Видео по теме:
Самые сексуальные женщины мира

Топ 10 самых красивых девушек мира 2011

Последние новости