Следующая новость
Предыдущая новость

Дима Билан и Оливия Калпо – роман певца и Мисс Вселенная 2012

30.09.2013 9:06
Дима Билан и Оливия Калпо – роман певца и Мисс Вселенная 2012

Диму Билана уже давно считают завидным женихом. Время от времени появляются различные слухи, которые утверждают то одно, то другое. Однако в этот раз Дима подошел к выбору невесты крайне серьезно, информирует Жёлтая.ру. Так, буквально на днях появилась информация о том, что певец нашел повелительницу своего сердца. Слово «повелительница сердца» в данном случае надо понимать буквально, поскольку Билан увлекся Оливией Калло.

Дима Билан и Оливия Калпо – роман певца и Мисс Вселенная 2012

На одной из светских вечеринок была сделана совместная фотография двух молодых людей. И теперь данная фотография облетела весь мир. В последнее время Билан появлялся в свете сплошь с обеспеченными, но малоизвестными особами. Именно благодаря ему о них стали говорить. Однако в данном случае ситуация совершенно иная – Оливия является Мисс Вселенная и в приобретении известности не нуждается.

Дима Билан и Оливия Калпо – роман певца и Мисс Вселенная 2012

К тому же, с июня текущего года Калло встречается с Ником Джонасом. Американский музыкант выступает под псевдонимом Mr. President. Вместе они были замечены на открытии теннисного турнира. Фотографы запечатлели их целующимися. А этот факт говорит о том, что молодых связывает больше чем просто дружба.

Однако поклонники Димы (а кто не знает певца лучше самых преданных ему людей) заговорили о предполагаемом дуэте Димы и Ника. Джонас несмотря на юный возраст (ему 21 год) популярен в США и гастролирует по всему миру с весьма завидным успехом. Также он успел сняться в нескольких фильмах. Сотрудничество с ним Билану было бы очень полезно.

Что касается самой Оливии, то она с успехом сотрудничает с Эмином (российским бизнесменом и музыкантом). В мае вышел клип с их участием, в котором Мисс Вселенная исполняет главную роль. Была ли связь с Биланом реальной или это домыслы – остается только догадываться. Однако тот факт, что Дима разместил в соцсети их совместную фотографию, уже говорит о многом. С нетерпением ждем развития событий. А события обязательно будут, ведь не зря Билана называют роковым ловеласом (чего стоит его нашумевшая связь с Еленой Кулецкой, а также обещание жениться в случае победы на «Евровидении»).

Последние новости