Следующая новость
Предыдущая новость

Я поимел всех «перчинок»: Экс-солистка Spice Girls стала жертвой клеветы Кита Лемона

Я поимел всех «перчинок»: Экс-солистка Spice Girls стала жертвой клеветы Кита Лемона

Одна из участниц самого популярного девичьего квинтета Эмма Бантон призналась, что шокирована заявлением своего давнего друга.

Кит появился на пороге ее дома в Лондоне с целой толпой журналистов, вооруженных камерами и микрофонами. С криками «Заходите, она здесь!» он попытался ввалиться в дверь к 42-летней знаменитости, но Эмма героически закрыла ему вход. «Они не могут войти», - заявила британская певица, а с 2009 года и радиоведущая, намекая на журналистов. С гоготом друг оттеснил хрупкую женщину, и вся честная компания вторглась в ее жилище. Однако даже не это возмутило Эмму, а то, что при всех Кит Лемон стал бахвалиться, будто вступал в интимную связь со всеми солистками Spice Girls.

Я поимел всех «перчинок»: Экс-солистка Spice Girls стала жертвой клеветы Кита Лемона

Экс-солистка коллектива ужаснулась от того, что стала жертвой клеветы со стороны некогда близкого друга. «Ты говоришь, что спал со всеми нами?», - переспросила она. На что он ответил: «Я поимел всех «перчинок», - но тут же опасливо добавил: «кроме Виктории», имея в виду супругу футболиста Дэвида Бекхэма.

Кит Лемон решился на такой дерзкий шаг ради съемок документального фильма о себе любимом, с которым он планирует покорить США. Он надеется стать новым героем очередного реалити-шоу. Еще одной «жертвой» неуемного клипмейкера стал комик Винни Джонс. Кит попытался вломиться к нему в дом и даже обозвал его «какашкой». Комик неожиданно открыл дверь, но встретил гостей с битой в руке и предложил гостям «угоститься» его мочой и закусить мышиным дерьмом.

Источник

Последние новости