Следующая новость
Предыдущая новость

«Я не смогу простить предательство»: Ани Лорак сделала громкое заявление

«Я не смогу простить предательство»: Ани Лорак сделала громкое заявление

Певица впервые высказалась по поводу измен своего мужа.

Певица Ани Лорак принимает участие в фестивале «Новая волна». Артистка поражает публику своими невероятными образами, продуманными до мелочей. Артистка выкладывается для зрителей на все сто процентов и выглядит счастливой, однако никто не знает, что творится у нее в душе. Поклонники исполнительницы надеются, что Лорак простила мужа-изменщика ради дочери. Однако на днях артистка в интервью с журналистами сделала громкое заявление.

Журналистам удалось пообщаться с Лорак, которая на вопрос об отсутствии обручального кольца заявила, что не готова простить предательство. «Я не смогу простить предательство, ведь тот, кто любит, никогда не предаст», - подчеркнула певица. Ани Лорак отметила, что, если человек разлюбил, то уже ничего нельзя вернуть. Исполнительница обратилась к женщинам, назвав их дивами любви, и порекомендовала им быть терпеливее к возлюбленным.

Ани Лорак оказалась в центре скандала, спровоцированного ее супругом Муратом Налчажиоглу, который якобы изменяет Лорак с киевской тусовщицей Яной Беловой. Певица отказывается комментировать произошедшее, но после факта измены от обручального кольца все-таки избавилась. Недавно появились слухи, что Каролина простила неверного мужа, который даже опубликовал пост и попросил в нем прощения за свои грехи и ошибки. Что происходит в семье Ани Лорак, пока остается загадкой.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости