Следующая новость
Предыдущая новость

Яна сказала, Дима сделал! Билан в лесу отрабатывает пьяный позор в Самаре

Яна сказала, Дима сделал! Билан в лесу отрабатывает пьяный позор в Самаре

В качестве наказания певец отправился на тушение пожара.

Жизнь Димы Билана после прогремевшего на всю страну скандального концерта в Самаре кардинально изменилась. Сполна ощутив на себе силу общественного порицания и гнев музыкального продюсера, певец отправился в лес на борьбу с огненной стихией, отрабатывать свою провинность.

Кадрами с тушения лесного пожара артист поделился на своей странице в Instagram, немало удивив впечатлительную публику, которая после столь неожиданной новости согласилась простить ему абсолютно все грехи и забыть о пьяном позоре на сцене как о страшном сне. Очевидно, что именно такой реакции публики Билан и добивался.

Несмотря на то, что ранее он уже принёс извинения за своё поведение на самарском концерте, откупился от разъярённых горожан бесплатной детской площадкой и помощью местной больнице, эта поездка в лес была призвана укрепить в людях мнение о том, что Дима не просто артист, а человек с большой буквы.

Яна сказала, Дима сделал! Билан в лесу отрабатывает пьяный позор в Самаре

Впрочем, вряд ли идея провести день в горящем лесу принадлежала самому Билану. По словам подруги Рудковской Эвелины Бледанс, продюсеру пришлось заплатить немаленький штраф за неадекватное поведение Димы на концерте, за что строгая Яна намеревалась серьёзно наказать шкодливого подопечного. Вероятно, эта поездка и стала тем наказанием, которым стращали певца.

«Я счастлив быть частью команды», - коротко прокомментировал Дима свой пост в Сети.

Но правда ли артист счастлив, никого уже интересует. Яна сказала, Дима сделал, а поклонники вновь могут гордиться своим кумиром.

Источник

Последние новости