Следующая новость
Предыдущая новость

Яна Рудковская выразила слова соболезнования в связи со смертью фигуриста Дениса Тена

Яна Рудковская выразила слова соболезнования в связи со смертью фигуриста Дениса Тена

Жизнь 25-летнего талантливого фигуриста из Казахстана оборвалась внезапно. Медики не смогли спасти Дениса.

19 июля в Сети распространилась информация о том, что известный фигурист и бронзовый призер Сочинских игр-2014 Денис Тен стал жертвой злоумышленников, пытающихся снять зеркала с его автомобиля. Хулиганы напали на спортсмена и ранили его в бедро. Спасти жизнь молодому человеку врачам не удалось.

Сегодня на странице продюсера и телеведущей Яны Рудковской появилась публикация, посвященная памяти Дениса. Рудковская выразила слова соболезнования в связи с неожиданной смертью талантливого фигуриста. Продюсер отметила, что знакома с Денисом с 2009 года. Он часто приходил посмотреть, как тренируется ее муж Евгений Плющенко, и участвовал в его шоу. Яна отметила, что путь в спорте у Дениса был довольно сложным. Однако, несмотря на это, фигурист всегда оставался добрым и позитивным парнем. Он любил жизнь и мечтал о новых достижениях, подчеркнула телеведущая. «Автомобильные зеркала - ценой в человеческую жизнь, в голове это до сих пор не укладывается и долго ещё в это будет невозможно поверить», - заявила с грустью Рудковская.

Сегодня в последний путь Казахстан провожает выдающегося фигуриста, бронзового призёра Сочи 2014 и замечательного человека Дениса Тена!Первого парня который привёз для своей страны Олимпийскую Медаль в фигурном катании. Я знала Дениса с 2009 года , когда он приходил на тренировки Жени на соревнованиях и смотрел как он тренируется,участвовал в его шоу . Скромный , веселый , с потрясающим чувством юмора !У Дениса был сложный путь в спорте : медаль в Сочи , неудача в Пхёнчхане , которая не сломила его , а сделала ещё сильнее . Он был очень добрым и позитивным парнем , любил жизнь,и мечтал о новых вершинных и достижениях , 2 дня назад из -за мерзких ублюдков его жизнь оборвалась ! Автомобильные зеркала -ценой в человеческую жизнь, в голове это до сих пор не укладывается и долго ещё в это будет невозможно поверить ! Есть хорошая русская пословица - «Имеючи -не ценим , потерявши - плачем»...теряем наших ребят -спортсменов ... для которых спорт -их жизнь .. Они идут ради этих медалей на многочисленные сложные операции , проходят через тяжелейшие травмы , психологические проблемы, так как если ты Чемпион -ты не имеешь праву на ошибку... только Победа , а если поражение ...увы , но это так ...больно все это .. и несправедливо .. Пусть земля тебе будет пухом ,Денис , помним и любим. Самые тёплые и искренние слова поддержки родителям и близким . Держитесь ,Казахстан , мы с Вами ????????

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

«Пусть земля тебе будет пухом, Денис, помним и любим. Самые тёплые и искренние слова поддержки родителям и близким. Держитесь, Казахстан, мы с вами», - выразила слова соболезнования автор поста.

Источник

Последние новости