Следующая новость
Предыдущая новость

Ягодицы Крида в опасности! Мажор из «Универа» Ярушин добивается сердца Булаткина

Ягодицы Крида в опасности! Мажор из «Универа» Ярушин добивается сердца Булаткина

Действия Стаса это только подтверждают, ведь на шоу «Ночной контакт» актёр назвал попу Егора сексуальной, а также защищал его от хейтеров.

В интернет шоу «Ночной контакт» Станислав Ярушин, более известный как Антон Мартынов из сериала «Универ. Новая общага», снимается в качестве ведущего. Известные артисты приходят на съёмки по приглашению и пытаются отгадать мысли пользователей, угадывая самые популярные варианты ответов фанатов на каверзные вопросы.

Один из вопросов шоу звучал так «У кого из российских реперов самая сексуальная попа?». Стас играл против рэпера Натана. Ярушин резко нажал кнопку, чтобы ответить сразу после оглашения задачи, что смутило его противника и его коллегу.

Мажор из «Универа» произнёс сценическое имя Егора Булаткина и выиграл. После же последовал вопрос: «У кого из российских реперов неприятный голос?», выигрышным ответом вновь оказался Крид.

Ярушин стал яро защищать музыканта и говорить о том, что голос Егора очень приятный, и он хорошо поёт. Складывается такое впечатление, что Стас пытается добиться сердца Крида, показывая свою симпатию, это заметил даже коллега актёра.

Егор часто опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но в данный момент стало страшно за то, что ягодицы Крида находятся в опасности. На утверждения Стаса о собственной гетеросексуальности его коллега и друг сказал ему не оправдываться, ведь всё итак понятно.

Ягодицы Крида в опасности! Мажор из «Универа» Ярушин добивается сердца БулаткинаВпрочем, нельзя отрицать, что Стас хорошо относится к Егору лишь из-за его творчества и личностным качествам. Булаткин очень общительный и добрый молодой человек, у него множество друзей. Крид также не был зачинщиком конфликтов и обходил их стороной.

Источник

Последние новости