Следующая новость
Предыдущая новость

Юная модель Эштон Вуд похвасталась своей диетой для светящейся кожи

Юная модель Эштон Вуд похвасталась своей диетой для светящейся кожи

Иногда 24-летняя девушка может съесть пиццу или пасту, но в основном старается держаться от них подальше.

Юная 24-летняя модель Эштон Вуд стала лицом известного косметического бренда, рекламирующего средства для кожи. Однако сияния коже Эштон придает не только качественная косметика. Кроме этого девушка серьезно занимается фитнесом и следит за своим питанием.

«Я люблю пиццу и пасту, но в основном ем полезную растительную пищу. Мне нравится ее вкус. Такая еда заряжает меня энергией». По словам Эштон, она на пушечный выстрел не приближается к сахару шоколаду, особенно молочному. Девушка винит этот десерт в том, что на ее коже появляются прыщи, которые потом очень тяжело сводить.

Юная модель Эштон Вуд похвасталась своей диетой для светящейся кожи

Чтобы компенсировать недостаток этих продуктов, мисс Вуд, которая при всем является сластеной, с удовольствием употребляет смузи из авокадо с жароеными тостами. В ее рационе часто встречается тунец, а ужинает модель лососем. В свое меню девушка включает свежие фрукты и рыбу. Тогда, по ее словам, ее мозг работает лучше.

Эштон признается, что не является вегетарианкой, но красное мясо не ест принципиально. По ее словам, этот «фастфудный» продукт плохо сказывается на коже лица, он делает ее жирной и лоснящейся. А вот масло авокадо, которым изобилует ее диета, наоборот придает ее коже манящее свечение с помощью вещества омега-3.

Мисс Вуд отводит большую роль умыванию. Очищающие процедуры она проводит дважды в день с помощью специальных средств, а еще три раза в неделю делает пилинг. Стройность модель поддерживает специальным комплексом упражнений. Особый упор знаменитость делает на упражнения для ягодичных мышц.

Источник

Последние новости