Следующая новость
Предыдущая новость

Юля, держи «ответочку». Привалов мстит Барановской за ее похождения налево?

Юля, держи «ответочку». Привалов мстит Барановской за ее похождения налево?

Максим заигрывает с коллегами и демонстрирует это в Instagram.

В сети не раз обсуждали, что Максим Привалов и Юлия Барановская — идеальная пара. Коллеги-ведущие не раз подогревали слухи о своем романе, но официально не делали заявления. Однако спустя несколько месяцев тайного «флирта», Юлию все чаще стали замечать в компании других мужчин, в числе которых был Кирилл Туриченко и Борис Кофман. Резко после этого, отношение Привалова к Барановской изменилось в худшую сторону, а недавно Максим и вовсе начал заигрывать со своей коллегой. Поход налево для Юлии закончился неудачно, теперь Привалов ей мстит.

Ведущий решил отомстить своей неверной возлюбленной? Отплатить, похоже, Максим решил той же монетой, и начал заигрывать со своей коллегой. Можно было бы все «спустить», но Привалов демонстрирует это в Stories Instagram. Кажется, что делает он это специально, чтобы Юлия заметила это и ей было больно. К

роме заигрываний к коллеге, Максим оценил и формы певицы Бейонсе, и тоже это опубликовал в соцсети. Ведущий говорит, что зарубежная артистка в прекрасной форме и выглядит «сочно и мощно». Видимо, Привалов все спланировал, и подсознательно думает о мести. Юля, держи «ответочку»!

Юля, держи «ответочку». Привалов мстит Барановской за ее похождения налево?

Однако на то, что между некогда «влюбленной» парой появилась «пропасть», указывает и то, что Максим начал ее игнорировать. Если ранее перед каждым эфиром Привалов сообщал в соцсети, что едет к «любимой», то сейчас этого не происходит вообще. Весе сходится: Максим устал терпеть похождения Юлии налево, и теперь мстит ей ее же «монетой».

Источник

Последние новости