Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Самойлова пояснила за свои слова об эмиграции

Юлия Самойлова пояснила за свои слова об эмиграции

Юлия Самойлова пояснила свои слова об эмиграции Прославившаяся благодаря «Евровидению» певица объяснила, что её фразу о переезде из России в Европу вырвали из контекста, из-за чего и вышла путаница.

Певица Юлия Самойлова, прославившаяся представлением России на «Евровидение-2018», опубликовала объяснительную в своём Instagram запись, в которой она пояснила свою фразу о готовности эмигрировать из России в Европу. Дело в том, что 5 сентября в одном из свои видео Самойлова заявила о готовности покинуть Россию и уехать подальше в Европу, пообещав, что объяснит эти слова позже. Но пользователи соцсетей, не дожидаясь объяснений, оставили множество негативных комментариев под этим видео. Увидев, какой ажиотаж вызвало её заявление, певица сразу же объяснилась, что не собирается покидать свою страну, в которой к тому же живут её родные и близкие.

На самом деле, как пояснила Самойлова, эти слова принадлежали одной из матерей, у которой ребёнок-инвалид. А имелось в виду то, что из-за плохого обеспечения медикаментами и из-за нехватки ресурсов многие семьи хотели бы переехать в другую страну. Певица призвала не критиковать её, а поддержать в её замысле написать открытое письмо в Госдуму и попытаться хоть как-то решить проблему.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости