Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Началова появилась на публике с богатым женихом

Юлия Началова появилась на публике с богатым женихом

Солистка Юлия Началова вышла на красную дорожку церемонии награждения премией МУЗ ТВ вместе с 38-летним мужчиной Вячеславом. Он зарабатывает неплохие деньги в сфере юриспруденции, но деятельность своей избранницы ценит выше своей.

Юлия Началова появилась на публике с богатым женихом. На вопросы журналистов певица отвечала с загадочной улыбкой на лице. По ее словам, скоро состоится свадьба, если Вячеслав не изменит своего намерения. Артистка уже представила любовника 11-летней дочери. Девочка не пришла на церемонию вручения премии МУЗ ТВ. У школьницы начались каникулы, и она вместе с бабушкой отправилась отдыхать на море. Девочка немного огорчилась, что не попала на мероприятие, но согласилась уехать.

Юлия Началалова ранее состояла в браке с музыкантом Дмитрием Ланским. Также она выходила замуж за футболиста Евгения Алдонина и жила с хоккеистом Александром Фроловым. 8 июня в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве состоялась церемония награждения премией МУЗ ТВ. Ведущими на мероприятии стали Дмитрий Нагиев, Максим Галкин и Ксения Собчак. На торжестве присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Источник

Последние новости