Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Началова планирует рождение ребенка

Юлия Началова планирует рождение ребенка

Артистка признает, что для нее не так важно творчество за минувшее лето, как встреча с новым возлюбленным.

Вячеслав, по личному признанию Началовой, оздоровил ее. Поклонники заметили это не только внутренне, но и внешне. Не забывала Юлия также и о творчестве, плодотворно проводя лето. Артистка снялась в новом музыкальном видео, а также подготовила дуэт с неким «импозантным исполнителем». Началова не сомневается, что уже в скором времени все радиоэфиры будут ей покорены.

Тем не менее, с новым мужчиной певица провела несколько прекрасных дней в Барселоне. Также буквально на пару дней ей удалось попасть в гости к Ларисе Долиной в Юрмалу. Известно, что она является крестной матерью для Веры, дочки Юли и ее бывшего супруга, футболиста Евгения Алдолина.

Бывшие супруги после развода продолжают видеться и сохранили хорошие отношения ради общего ребенка. Буквально накануне они отвели ее в шестой класс. Если же говорить о нынешних отношениях с Вячеславом, Юлия заявляет, что она предпочитает никуда не спешить, но не отрицает того, что она не против выйти замуж. Певица снова планирует рождение ребенка новому возлюбленному. Певица надеется на то, что на этот раз она родит мальчика, которым грезит уже очень давно. Отрицать то, что ребенок может появиться уже в следующем году она не стала.

Высказалась она также и на тему того, что новый роман дает ей силы двигаться в творчестве, чем она активно намерена заниматься в ближайшее время.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости