Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Ковальчук осудила женщин, от которых сбегают мужчины

Юлия Ковальчук осудила женщин, от которых сбегают мужчины

Певица хотела призвать к более мудрым решениям, а получилась развязка ненависти и феминизма..

Своим мнением о разладе в отношениях и окончательном разрыве между партнерами поделилась певица Юлия Ковальчук. В одной из своих публикаций в Instagram она перечисляла правила своей жизни. В них она отметила, что не стоит искать сочувствия у незнакомых людей, ведь они так или иначе не поймут всю глубину страданий человека. А если от девушки ушёл возлюбленный, то ей стоит призадуматься, почему это произошло и что не так.

View this post on Instagram

Здравствуй ,мой 1000000 небезразличных сердец)?? Кто давно подписан на меня знают, что я не любительница длинных постов и размышлений о смысле жизни, но этот будет редким исключением .Всем новеньким могу сказать чего вы точно не найдёте в моём профиле: во-первых, я никогда не буду обсуждать свою личную жизнь или осуждать кого-то в ней, потому что я считаю это неприкосновенными для общественности темами, да и просто это верх жалости к себе -пытаться искать сочувствия и поддержки у незнакомых. От хороших женщин мужчины не уходят просто так, а если и уходят - посиди одна и подумай, что ты делала не так. Во- вторых, здесь вы никогда не найдете осуждение или обливанию грязью кого-то из коллег, потому что каждый из нас выбирает свою дорогу в этой жизни и не мне судить, какая из них правильная. В-третьих, я не переношу мата и вульгарности, как бы это не поднимало рейтинги пишущих. Это публичная сеть и я слишком уважаю вас и ваших детей, которые тайком заглядывают в ваши телефоны. В-четвертых, здесь нет и не будет любимых всеми фото с детьми( с утра и до вечера), миллион сториз , на которые мне просто жалко времени, так как ты смотришь все равно в телефон, а не на тот мир, который тебя окружает. И, наверное, ещё много чего не будет, о чем я просто сейчас могу забыть. Но я обещаю, что в моём небольшом мирке вы найдёте много честных, талантливых , искренних людей. Много музыки моей и мною любимой. Много солнца, интересных и забавляющих меня вещиц, а главное много любви)) И если вы думаете, что кто-то создаёт аккаунты тут для себя- то это всё фальш, потому что всё, что мы не делаем и рождаем в своём творчестве, это только для ваших сердец и душ) а сидеть в каморке и наслаждаться своим творчеством- радость не большая) спасибо, если дочитали, и если решили остаться)! Вы моя большая JKteam?????? #юлияковальчук #juliakovalchuk #1миллионподписчиков #спасибо #певица #ведущая #мама #музыка #любовь #music #love

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) on

Некоторые подписчицы всё же не удержались от огульной критики, приводя в пример свои неудачи в личной жизни, в которых их вина, судя по комментариям, была минимальной. Другие же и вовсе начали искать подвох в данной публикации, пытаясь понять, кому это могло быть адресовано. Но жёстче всего высказалась актриса Виктория Дайнеко, отправив нецензурный комментарий, наполненный сарказмом.

View this post on Instagram

Одна моя коллега сообщила что «от хороших женщин мужчины не уходят». П***ц я плохая?????????? пофиг пляшем

A post shared by Виктория Дайнеко (@victoriadaineko) on

Напомним, что сейчас Ковальчук состоит в отношениях с артистом Алексеем Чумаковым. Вместе они воспитывают родившуюся год назад дочь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости