Следующая новость
Предыдущая новость

«Эффект бумеранга»: Бородину-разлучницу бросит гулящий муж – Экстрасенс

«Эффект бумеранга»: Бородину-разлучницу бросит гулящий муж – Экстрасенс

Ксения увела Омарова из семьи, но счастья с ним построить не сможет.

С нынешнем супругом Курбаном Омаровым звезда «Дома-2» Ксения Бородина познакомилась будучи замужней. Ее избранник в это время был женат, но разлучница добилась своего и увела его из семьи. Позже Омаров и Бородина заключили брак. Но ничего не проходит бесследно, а плохие поступки, возвращаются эффектом бумеранга. Об этом пишет экстрасенс Белослав Хорс на своей странице в Instagram.

Измены гулящего Курбана не закончатся, он и в дальнейшем будет предавать супругу, утверждает ведун. Позднее муж бросит Бородину и уйдет к другой. Ожидать этого, по словам волхва, следовало, ведь ничто не остается безнаказанным, и как когда-то Ксения увела из семьи Омара, так это сделает и другая девушка. Если верить экстрасенсу, случится это в ближайшем будущем.
Ранее измены Курбана уже проявлялись, и случай с Настасьей Самбурской, с которой он отправился на совместный отдых в Испании, только подтвердил неверность бизнесмена. Бородина, судя по всему, смогла простить неверного супруга, в связи с тем, что у них растет совместная дочь.

Источник

Последние новости