Следующая новость
Предыдущая новость

«Это перебор»: Волочкова носит парик ради нового образа

«Это перебор»: Волочкова носит парик ради нового образа

Поклонники заподозрили, что весь День рождения дочери Анастасия Волочкова провела с чужими волосами.

Накануне единственная дочь Анастасии Волочковой отмечала своё 13-летие в окружении родных и близких друзей. Девочка провела праздник, как настоящая взрослая, не устраивая типичных детских посиделок. Неумолимое взросление единственной наследницы заставило преобразиться и её маму. Экспериментировав с салонами целый год, Анастасия Волочкова так и не научилась ухаживать ни за своими волосами, ни за наращенными.

Чтобы не потерять лицо перед друзьями дочери Ариадны и бывшим мужем, Волочкова вышла к ним в парике. Это заметили поклонники, о чём сразу стали расспрашивать балерину. Им объяснимо показалось странным и невозможным превращение «сальной гульки» в роскошную шевелюру за ночь. Они сделали вывод о том, что балерина просто утратила надежду и стала носить парик, потому что её новые волосы приобрели заметный неестественный вид. Хотя некоторые разочарованы изменениями в танцовщике и отмечают, что ходить в парике – для её возраста это уже перебор.

Также поклонники вспомнили, что недавно Волочкова стала радовать их своими модными решениями. Вероятно, балерина решилась на смену образа, но делает это постепенно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости