Следующая новость
Предыдущая новость

Это парик? Ирина Шейк восхитила фанатов стрижкой «под мальчика»

Это парик? Ирина Шейк восхитила фанатов стрижкой «под мальчика»

В новом смелом образе популярная российская модель появилась на обложке журнала Daily Front Row.

Ирина Шейка, похоже, уже окончательно вышла из декретного отпуска и принялась за работу. 32-летняя модель активно посещает светские мероприятия, ездит по кинофестивалям с мужем и дочерью Леей, а также снимается для обложек глянцевых журналов. Недавно Ирина поделилась с подписчиками снимками с фотосессии для издания Daily Front Row. Черно-белые кадры в аккаунте знаменитости демонстрируют не только утонченные формы модели, но и ее новую прическу. Ирина Шейк позирует без своих роскошных локонов – русская красавица максимально укоротила шевелюру. Стрижкой «под мальчика» модель восхитила своих фанатов, которые отметили, что с такой прической Ирина выглядит шикарно.

View this post on Instagram

New @dailyfrontrow cover out now!?? Alongside male model of the year and a true friend @kortajarenajon ???? Thank u again for my fashion icon award, and to @rowanpapier and @rushkabergman .. and of course @alikavoussi and @eddie2275 for bringing this amazing project together???????

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Некоторые предполагают, что прическа Шейк не настоящая – модель специально для фотосессии надела парик: «Это парик?», «Может это не настоящие волосы», - задаются вопросом пользователи. Другие же, зная любовь девушки к кардинальным сменам внешности, не сомневаются в том, что Ирина на самом деле обрезала волосы.

На одном из кадров русская модель позирует вместе с манекенщиком Джоном Картахарена. Ирину и Джона редакция журнала признала иконами стиля.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости