Следующая новость
Предыдущая новость

«Это была ошибка»: Бузова распугает всех женихов, пригласив на шоу свою маму

«Это была ошибка»: Бузова распугает всех женихов, пригласив на шоу свою маму

Судьба телепроекта оказалась под угрозой.

Телепроект «Замуж за Бузову» продолжает завоёвывать любовь многих телезрителей, переживающих за судьбу семейного счастья певицы. Фанаты Ольги Бузовой считают, что ей вряд ли удастся вступить в отношения с одним из участников телешоу, так как постоянными скандалами и истериками она попросту отпугивает кавалеров, которые теряют к ней интерес. Недавно в Instagram-аккаунте Бузовой появился анонс очередного эпизода её телешоу, благодаря которому стало известно, что на помощь к Ольге прямо в Неаполь прилетела её мама Ирина Александровна, которую решилась пригласить отчаявшаяся телеведущая. Подписчики телеведущей раскритиковали её решение привлечь к созданию передачи её мать, так как большинству мужчин не нравится, когда в отношения вмешивается тёща.

View this post on Instagram

В Неаполь ко мне прилетела мамочка посмотреть на ребят и познакомиться с претендентами на мое сердце ?? и следующее испытание от неё ????????будет жарко ???????????? Вы ж знаете мою маму ????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Один из фанатов и вовсе заявил: «Это была ошибка», заметив, что если Ирина Александровна не постеснялась прилететь в Италию, чтобы поучаствовать в жизни своей дочери, то в семейной жизни от неё будет очень сложно избавиться. Вполне очевидно, что Ирина Бузова будет вмешиваться в жизнь Ольги даже после свадьбы, так как едва попав на телепроект, мать певицы сразу же начала раздавать советы потенциальным женихам, открыто их критикуя. Ещё не известно, будут ли участники телешоу мириться с подобным вмешательством со стороны, или Ольга распугает всех женихов необдуманными поступками.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости