Следующая новость
Предыдущая новость

Эрнст такое не одобрит. Ведущий «Жить здорово» подпортил репутацию программы

Эрнст такое не одобрит. Ведущий «Жить здорово» подпортил репутацию программы

«Еще один сумасшедший пришел», – на шоу Малышевой опозорили «купленного» гостя.

Неоднократно Елена Малышева допускала «проколы» в эфире программы «Жить здорово». Обычно телеврач не церемонится и говорит все, что приходит на ум. Но на этот раз опростоволосился ее коллега, доктор Шубин. Телеведущий не постеснялся сделать обидное сравнение во время съемок за кулисами, и за такое поведение может получить выговор от начальства.

Малышева выставила в своем Instagram-аккаунте занятный ролик, на котором герои нового выпуска шоу готовились к эфиру. Доктор Шубин как раз показывал движения «купленному» герою программы, переодетого в скелет с мускулами. Переодевания в органы (порой интимные и ничем не прикрытые) мало кто одобряет из зрителей и телезвезд, и, похоже, сами ведущие потешаются над этим. «Еще один сумасшедший пришел», – сказал медик, когда Малышева сняли их странные конвульсивные движения на камеру.

Эрнст такое не одобрит. Ведущий «Жить здорово» подпортил репутацию программы

Вот так просто Шубин подпортил репутацию программы, которую Эрнст так долго и упорно создавал на Первом канале. О каком признании и одобрении со стороны публики может идти речь, если сами создатели шоу так халатно относятся к своим словам и позволяют много лишнего? Видимо, Елена просто не заметила, что неприятная фраза попала в ролик, и теперь также может «пострадать» от руководства.

Источник

Последние новости