Следующая новость
Предыдущая новость

Эрнст постарался или кто выгнал Друзя из «Что? Где? Когда?»

Эрнст постарался или кто выгнал Друзя из «Что? Где? Когда?»

Директор Первого канала мог специально спровоцировать скандал на передаче, для поднятия рейтинга.

Главной новостью минувших суток стало известие о возвращении магистра в самое «умное» телешоу. Напомним, что отстранили Александра Друзя из-за инцидента на «Кто хочет стать миллионером?». Однако и Илья Бера, и Александр так и не признались, кто именно придумал схему мошенничества для выигрыша главного приза, да и вообще, являлась-ли эта версия правдой.

В начале 2019 года с громким скандалом Друзя отстранили с Первого канала. На тот момент, умные мужчины в смокингах не были на таком пике популярности, как, скажем лет 5-10 назад. Поэтому, вполне возможно, что славящийся скандальным продвижением своего детища, Эрнст, вполне мог разыграть данный спектакль.

Эрнст постарался или кто выгнал Друзя из «Что? Где? Когда?»

Скандальные выпуски, один за другим занимают эфир Первого канала, чего только стоит одна Шурыгина, про которую уже даже вторую серию сняли.

Таким образом, директор «Первого» хорошенько постарался, продумал весь план и выгнал одного из знатоков, скорее всего даже заплатил, чтобы Александр захотел прилюдно унизить себя и создать вокруг своей персоны «нездоровый» ажиотаж. А вот теперь, по прошествии нескольких месяцев нашумевшей новостью стало известие о долгожданном прощении и возвращении игрока на свое «родное» место.

Таким образом рейтинг передачи дал скачок не один раз, а целых два, что в конечном итоге принесло неплохую выручку и популярность.

В противном случае, было бы странным вернуть Друзя в «Что? Где? Когда?» за простое: «извините». Ведь, все понимают, что «продажному» человеку верить нельзя.

Стоит отметить, что Александр Друзь приступит к игре только с нового сезона.

Источник

Последние новости