Следующая новость
Предыдущая новость

Эрнст, помоги! Галкин пристроит «любовницу» Гагарину на Первый канал?

Эрнст, помоги! Галкин пристроит «любовницу» Гагарину на Первый канал?

Пока брак Полины трещит по швам, комик не теряет времени и «подкатывает» к певице.

В трейлере к новогоднему выпуску шоу «Лучше всех» Максим Галкин показал лучшие моменты предстоящего выпуска. Комик по традиции пригласил самых талантливых и сообразительных детишек, но вишенкой на торте по всей видимости оказалась Полина Гагарина, с которая больше напомнила со ведущую Максима, чем приглашенную гостью.

Возможно, появление певицы на шоу не ограничится эпизодической ролью и Галкин задумал вести шоу именно с ней, а этот выпуск будет пробном выпуском. Дело в том, что о неравнодушии комика к певице в СМИ заговорили давно, возможно, после окончания контракта Полины с «Голосом» Максим решил пристроить новоиспеченную «любовницу» Гагарину на Первый канал, что бы так сказать все было под рукой. Поэтому артист вполне мог обратиться с просьбой к генеральному директору со словами: «Эрнст, помоги!». Как результат – Полина Гагарина появилась в новогоднем выпуске «Лучше всех».

Супружеская жизнь с 70-летней Примадонной в конце концов могла утомить молодого и амбициозного Галкина и тот стал обращать внимание на противоположный пол помоложе, что и привело ко множеству слухов о супружеских изменах комика. Но на этот раз, комик не теряет времени и «подкатывает» к певице, пока ее брак, по слухам, трещит по швам.

Источник

Последние новости