Следующая новость
Предыдущая новость

Эрнст «плюнул» в душу! Малышеву заклеймили позором в эфире Первого канала

Эрнст «плюнул» в душу! Малышеву заклеймили позором в эфире Первого канала

Над Еленой Васильевной поглумились в очередной пародии.

58-летняя ведущая программы «Жить здорово», а также врач-терапевт Елена Малышева снова стала «жертвой» насмешек своих же коллег. На этот раз в эфире Первого канала появилась смешная пародия, которая не только опозорила теледоктора, до и дискредитировала её как специалиста в глазах зрителей. Неужели Эрнст совсем не уважает Елену, если дает добро на такие пародии?

Эрнст «плюнул» в душу! Малышеву заклеймили позором в эфире Первого канала

Елена Малышева славится своими скандальными выпусками программы «Жить здорово», которую ведет уже десять лет. За это время теледоктор показывала в эфире танец матки и процедуру обрезания на свитере, советовала зубам грызть лёд для утоления голода, надела на помощников костюмы мошонки и даже советовала подросткам попробовать экскременты вместо табака. Видимо, все эти конфузы доктора и привели к тому, что к Елене Васильевне перестали серьезно относиться, а потому коллеги с Первого канала не постыдились и выпустили пародию на ведущую.

На видеоролике Малышеву буквально заклеймили позором, ведь осветлили вопросы – как правильно подобрать горшок ребенку, чтобы он после школы смог поступить в МГИМО на бюджет и сколько можно съесть бумаги за раз, если налоговая ворвалась не вовремя.

Подобная пародия не только высмеяла шоу теледоктора, но и те советы, которые Малышева дает россиянам. Похоже, Эрнст просто «плюнул» в душу Елене Васильевне и даже не посмотрел, сколько лет доктор уже работает на телеканале.

Источник

Последние новости